Типы гаражей

Планируешь гараж? Но не можешь выбрать свой тип гаража? Мы поможем разобраться. В нашей статье приведены различные варианты гаражей, где мы разбиваем каждый тип гаража на категории, варианты, стили, размеры.

Я раньше жил без гаража, а теперь у меня есть гараж на 2 машины. Мне нравится иметь гараж. Гараж это ваше личное пространство.  Это ваша территория, где вы будете проводить определенное время. Он хранитель ваших некоторых секретов. Поэтому вам нужно знать какие типы гаражей существуют. Составить для себя определённое представление о своём будущем гараже.

Типы гаражей

1. Отдельно стоящий

Типы гаражей

Вы живёте за городом. Гараж вы можете легко разместить в любом месте на вашей территории.  И его можно обшить по цвету вашего дома.  Отдельно стоящий гараж — отличный вариант.

Если у вашего дома нет хорошей точки доступа к гаражной двери или если вы не знаете, как разместить его на своей территории рядом с вашим домом.  Он также может быть построен  в любое время после строительства вашего  дома. Это является отличным способом сэкономить деньги и по-прежнему получить гараж, который вы всегда хотели.

2. Пристройка

Типы гаражей

Дом с пристроенным гаражом. Эти гаражи очень популярны и строятся параллельно с домом. Традиционно они используются для хранения автомобиля и других предметов домашнего обихода. Некоторые хозяева предпочитают использовать это пространство для мастерской.

Одна из причин, по которой хозяева предпочитают пристроенные гаражи в том, что удобно входить и выходить из дома без необходимости выходить на улицу в темноте или в плохую погоду.

Когда они пристроены к дому, обычно есть дверь из дома в гараж. Так что домовладелец не выходит на улицу. Эти гаражи обычно изолированы так, чтобы дом не становился холодным зимой из-за того, что гараж холодный.

3. Портик Гараж

Типы гаражей

Это идеальный вариант. Вы можете легко построить проход, чтобы соединить их. Это небольшое дополнение к вашему дому и гаражу может быть в различных стилях. Вы можете сделать только крышу, чтобы вам было сухо. Когда вы идете в гараж из вашего дома. Вы можете закрыть всю площадь. Также это отличное место для хранения ваших грязных ботинок, зонтика или плаща.

4. Мастерская Гараж

Типы гаражей

Мастерская в гараже. Это идеальный вариант для домовладельца, который любит возиться со своим автомобиле. Или для механика, которому нужно пространство для работы.

Они имеют несколько дверей. Которые можно поднять вверх, чтобы автомобилям можно легко заезжать и выезжать. Также у них есть обычные двери доступа.

5. Типы гаражей. Гараж с домом наверху

Типы гаражей

Идеально подходит для хозяев, которые хотят дом, гараж. Но земельный участок небольшой. И есть определённые ограничения. Гараж на первом этаже с жилыми помещениями на втором — отличный способ использовать вертикальное пространство и по-прежнему иметь безопасное место для хранения вашего автомобиля. Они невероятно эффективны и экономичны, что делает их отличным выбором для тех, кто ищет доступный дом.

6. Навесы для автомобилей

Типы гаражей

Дом с навесом, с пристроенным к гаражу на две машины. Навес — это открытый гараж … только крыша и никаких стен (открытые стороны).

7. Переносные гаражи и навесы

Типы гаражей

Идеальный вариант для домовладельца, которому нужно защитить свой автомобиль. Портативные гаражи и навесы защитят ваш автомобиль от плохой погоды.

Портативные варианты быстры для установки и крепки. Их скрепляют болтами кронштейнам. Они достаточно прочные. Материал из трехслойной ткани. Это гарантирует, что коряга или случайный разрез не разорвёт сразу тент.

8. Типы гаражей. Амбар

Типы гаражей

Если вы хотите сочетание гаража и дополнительного места для хранения, тогда вы захотите выбрать сочетание гараж сарай.

Чердак для хранения гарантирует, свободное пространство в вашем доме. Сарай гараж будет выглядеть так, как если бы он был построен на заказ для вашего дома. Вы можете выбрать дверь гаража, как в доме. Такую же крышу.

Мы привели примеры некоторых типов гаражей, чтобы вы смогли выбрать какой либо понравившийся.

А как построить гараж и какой материал выбрать вы можете прочитать здесь.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: