Мангальная зона начинается с подготовки грунта. Самый простой, но в то же время очень
Зона отдыха на даче или, как ее еще называют, мангальная зона - это уютный
Лестница своими руками собирается долго. Нужно знать как подогнать детали, чтобы после сборки она
Лестницы между этажами в вашем деревянном доме - это не просто средство сообщения
Выбор кондиционера в спальню зависит от нескольких факторов. Они касаются ваших возможностей и типа
Уходят в прошлое те дни ярко-желтых обоев, которые вы помните в доме своей бабушки.
Вам нравится сидеть в своем саду и любоваться растениями, которые вы вырастили? А как
Арочные элементы способны трансформировать узнаваемость помещения. Красивые изгибы не только привлекают всеобщее внимание, но
Декоративное оформление арок последний штрих вашего ремонта.

Сегодня все абсолютно домовладельцы особое внимание уделяют дизайну частного дома. Ведь именно здесь проходит их главная часть жизни – личная.

В данной рубрике вы найдете советы и рекомендации по всем направлениям дизайна интерьера, сможете определиться какой вам больше всего подходит.

Чтобы составить общий интерьерный «портрет» все комнаты: зал, гостиная, кухня и другие помещения, должны иметь одно оформление. Но не стоит забывать, что каждая комната имеет и свои определенные функции, поэтому нужно решить непростую задачу по правильному сочетанию красивого и полезного при работе над дизайном дома.

И еще одно — сам себе дизайнер часто сталкивается с проблемой выбора. Сегодня рынок строительных и отделочных работ предлагает огромный ассортимент материалов по отделке дома. И при таком разнообразии нетрудно растеряться. Наши советы и рекомендации помогут вам выбрать именно то, что вам подходит: по качеству и по цене. И именно то, что вам нужно, чтобы претворить свою дизайнерскую задумку.

В принципе интерьер — это своего рода «одежда» дома. Кому-то уютно и комфортно в теплом, милом халатике, кто-то предпочитает во всем классику, а кому-то нужны только модные тенденции. А как все это претворить в реальность вы найдете на нашем сайте в данной рубрике.