Ищем обои для вашего дома

Уходят в прошлое те дни ярко-желтых обоев, которые вы помните в доме своей бабушки. Обои прошли временную модерацию и получили еще один шанс для украшения дома. Теперь их такое разнообразие и как правильно выбрать обои для вашего дома.

Как правильно выбрать обои для вашего дома

Обои для дома всегда были элементом *богатства*. Мысль об обоях вызывает у некоторых чувство ностальгии. Обои возвращаются, и есть различные дизайнерские решения и стили, которые подойдут почти любому человеку по вкусу.

Ищем обои для вашего дома

Краска просто не может передать всю гамму ощущений так легко, как обои.

Обои для дома: Ищем правильный дизайн

Смелые картины обоев бросаются в глаза и представляют домовладельцев, как людей с художественным вкусом.

Ищем обои для вашего дома

Обои с хорошим дизайном, а также те, которые имитируют органические объекты,  более популярны с художественной точки зрения. Будьте осторожны при выборе небольших узоров, так как их бывает трудно выровнять и состыковать.

Обои с более текстурированным и узорчатым внешним видом могут помочь скрыть дефекты в поверхности стены. Они лучше всего смотрятся в кабинете или спальне.

Плоский и гладкий дизайн обоев предлагает более изысканный внешний вид и лучше всего работает в формальной зоне, такой как прихожая или столовая. Если ваши стены слишком шероховаты, нужно выровнять стены, чтобы обеспечить гладкую поверхность для ваших обоев.

Вот еще несколько советов по выбору дизайна обоев:

  • Горизонтальные полосы расширят комнату и сделают потолок короче.
  • Вертикальные полосы придают помещению объем и заставляют потолок казаться выше.
  • Обои со светлым фоном заставят комнату казаться больше, и наоборот, более темные обои заставят комнату казаться меньше.
  • Большие узоры обоев делают комнаты меньше и лучше всего подходят для одной стены в большой комнате.

Выбираем свои обои

Виниловые обои — это самые распространенные доступные обои, которые легче всего повесить и очистить, что делает их отличными для начинающих.

Есть два распространенных типа виниловых обоев, которые вы найдете для дома.

Ищем обои для вашего дома

Виниловые обои можно смыть губкой с мыльной водой. Он имеет бумажную подложку и бумажную поверхность, которая при установке герметизируется жидким винилом.

Твердые виниловые обои, с другой стороны, полностью водонепроницаемы и идеально подходят для кухонь и ванных комнат. Однако этот тип обоев может быть более трудным для удаления, чем другие типы.

Есть и другие специальные типы обоев, которые могут отлично смотреться при правильном применении. Но они дороже винила.

Измеряем свой дом

Самая сложная часть покупки обоев-это выбор стиля, который вы хотите. Выяснить, сколько вам нужно купить, должно быть гораздо проще. Следуя этой основной формуле для покупки обоев.

  • Измерьте ваши стены и умножьте высоту на ширину каждой стены.
  • Добавьте все измерения стен, чтобы получить общую площадь метража.
  • Вычтите все окна и двери.
Ищем обои для вашего дома

Изучите этикетку рулона на предмет количества покрытия квадратного метра, которое обеспечивает рулон, и убедитесь, что это больше, чем ваш общий квадратный метр стены.

Купите дополнительный рулон, чтобы убедиться, что у вас есть запас. Ошибки могут произойти, и лучше иметь дополнительный рулон (который может быть возвращен). И вперед к самостоятельным дизайнерским решениям!

Вас также заинтересует: Современные гостиные комнаты дизайн.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: