Защита дома от насекомых

Жуткий, ползучий, мерзкий, вонючий: независимо от того, какие слова вы используете для их описания, большинство насекомых-это нежелательные вредители, которые пробираются в ваш дом.

Защита дома от насекомых в теплую зиму

Теплая зима может привести к большому заражению насекомыми не только в загородных домах, коттеджах, но и в квартирах. Защита дома от насекомых один из важных вопросов жильцов загородных домов..

Защита дома от насекомых

Так же, как муравьи и пчелы тянутся к летним пикникам. Насекомые, ищущие пищу и удобное место, чтобы «тусоваться» в течение зимы, тянутся к вашему дому. Это означает, что не по сезону теплые зимние погодные условия могут означать размножение насекомых, которые более активны, чем обычно. И они захотят поселиться внутри вашего дома или квартиры до весны и лета.

Вот несколько советов, которые помогут защитить ваш дом от насекомых в теплую зиму:

Убедитесь, что ваш дом плотно закрыт, и отремонтируйте или заткните все отверстия. Осмотрите внешний вид, чтобы найти трещины, где жуки могут проникнуть внутрь. Окна и дверные рамы. Чердачные вентиляционные окна, а также края винила или другого сайдинга являются возможными местами проникновения для крошечных существ.

Держите окна и двери закрытыми, даже дверь гаража. В конце концов, как говорила моя мать, ты ведь не в сарае вырос, правда? Пчелы, осы и другие летающие насекомые считают открытую дверь приглашением войти внутрь.

Держите мусор вашего садового участка, скошенную траву или компостные кучи подальше от дома. Даже поленницы дров или пиломатериалов, должны храниться вдали от дома. Этот лес-рай для насекомых. И, я думаю, вы не хотите, чтобы насекомые собирались так близко к вашему дому, чтобы им легко было войти внутрь.

Защита дома от насекомых

Защитите свой дом с помощью инсектицидного барьера. Эффективные продукты можно найти во многих гипермаркетах или хозяйственных магазинах.

Защищаем дом от попадания насекомых и вредителей

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы защитить ваш дом от попадания насекомых и вредителей.

Защита дома от насекомых

Например, не открывайте окно, в котором нет защитной сетки, которая не впустит всех этих надоедливых летающих насекомых, таких как комары и пчелы.

Еще одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы убедиться, что эти летающие насекомые не попадают в дом. Это не оставлять включенными на всю ночь передние или задние фонари для освещения крыльца.

Я знаю, что это вызовет некоторые проблемы в темноте, но ночью свет крыльца только привлекает больше жуков. И когда вы открываете дверь с включенным светом, все эти насекомые заходят в дом с вами. Затем они могут размножаться в доме.

Как насчет ползающих насекомых. Все, кажется, либо ненавидят, либо боятся пауков. Но на самом деле они наши лучшие друзья, когда дело доходит до того, чтобы ловить жуков в доме. Они ловят жуков в своей сети, тем самым уменьшая популяцию жуков.

Так что в следующий раз, когда вы увидите паука в своем доме, не убивайте его, ее. Вы можете аккуратно перенести их в другое место Они действительно замечательные существа. Но это моё личное мнение. Многие домохозяйки безжалостно их уничтожают. Из — за паутины.

Защита дома от насекомых

А как насчет мышей? Как мы можем держать этих маленьких пушистых существ подальше от нашего дома. Ну, это непросто. Я должен сказать, что в конце концов мышь войдет в дом, но … только зимой. Когда становится холодно, они отчаянно ищут тепло. И они придумали несколько очень изобретательных способов как войти в ваш дом.

Они проникают через любое ползучее пространство или любую небольшую трещину в стенах фундамента. Их кости разрушаются, позволяя им пройти через некоторые небольшие пространства. Просто убедитесь, что у вас нет никаких трещин в фундаменте. А если они есть, вы должны срочно замазать их раствором. И разложите специальные растворы для защиты от мышей.

Есть и другие жуки, которые могут попасть в ваш дом. И я просто подумал о водяных клопах. Они любят темные влажные места и воду. Просто убедитесь, что ваш подвал сухой и вода не просачивается извне. Кроме того, убедитесь, что ваш водонагреватель не протекает, если он находится в подвале.

А как насчет тараканов? Они тоже любят воду. Убедитесь, что в вашей кухонной раковине нет воды, прежде чем ложиться спать. Тараканы любят кухню, особенно если она темная и где то есть вода. Убедитесь, что все столешницы сухие.

Защита дома от насекомых

Подвал нужно высушить и провести обеззараживание при помощи серной шашки.

Вам будет также интересно прочитать в нашем блоге как избавиться от сырости в доме.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: