Патио в дворе

Если вы новичок в строительстве, но у вас есть желание после сложной трудовой недели попробовать что – то привнести новое в дом. Сделать интересный уголок отдыха на заднем дворе без строительных навыков. Мы предлагаем сделать патио. Начнём с простого, рассмотрим различные варианты.

Патио во дворе проекты

Для создания патио во дворе дома можно использовать всё, что есть в доме. Мебель, которая уже не пользуется спросом. Также это могут быть строительные поддоны, ящики. Включите фантазию. Вы сами дизайнер и архитектор. Патио это не только место отдыха. В современном мире у него широкий смысл. Мы предлагаем некоторые варианты.

Главное не надо думать негативно. Всегда всё рассматривайте с позитива. Сначала что — то может не получится так, как вы хотите. Это нормально. Мы все через это прошли. Главное чтобы вашим близким понравилось.

1. Диван

Патио в дворе

Деревянный диван

Вы можете сделать деревянный диван из поддона, который будет ярким дополнением патио во дворе. Ящик для инструментов тоже может найти своё место.

2. Стол — ящик

Патио в дворе

Раньше это был ящик для транспортировки фруктов.

Идеально подходит для патио. Также отличный способ, чтобы добавить некоторый деревенский стиль в вашей гостиной. Его можно также использовать как разнос на колёсах.

3. Патио во дворе морской пейзаж

Патио в дворе

Мебель из поддонов

Если хотите море рядом. Вы можете создать тематическую мебель. Фото обои дополнят ощущения

4. Кукольный домик

Патио в дворе

Если у вас есть маленькие дети, вы можете попробовать сделать такой кукольный домик для них. Установите это на крыльце для маленького, чтобы наслаждаться!

Патио во дворе Домашний сад

5. Качели Кровать

Патио в дворе

Если у вас на заднем дворе есть деревья, вам крупно повезло. Сделайте эти качели кровать на своём заднем дворе. И у вас появится дополнительное пространство для отдыха.

6. Стол садовода

Патио в дворе

Всем садоводам для дополнительного вдохновения. Сделайте себе садовый стол, чтобы делать самую грязную работу в чистоте

7. Многофункциональный журнальный столик

Патио в дворе

Предлагаем инновационный журнальный столик — трасформер. Очень удобный и функциональный.

На этом мы прервёмся, чтобы вы могли обдумать и попробовать что то из вышеперечисленного смастерить. У нас много интересных проектов патио во дворе.

Если вы хотите поменять электрику у себя сами читайте об этом здесь.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: