Ошибки при строительстве дома

Вы собираетесь построить дом своей мечты, и вы все продумали – или так вы подумали. Вы точно знаете, что вам нужно и что вы хотите иметь в своем доме. Но задумывались ли вы о том, чего вы не хотите и что вам не нужно? Мы рассмотрим ошибки при строительстве дома, которые следует избегать.

Типичные ошибки, которые следует избегать при строительстве нового дома

Плохое планирование и бюджеты, которые слишком малы, могут создать некоторые ошибки при строительстве дома. Когда вы планируете построить новый дом, вы должны учитывать свой текущий и будущий образ жизни.

Ошибки при строительстве дома

Вы должны принять во внимание планирование семьи – будет ли ваша семья расширяться? Или ваши дети скоро переедут от вас?

Плохой выбор дизайна может сделать ваш дом неудобным как для вас, так и для гостей.

Блог ТехноГрупп Всё о строительстве частного дома.

Посмотрите на эти ошибки при строительстве дома, чтобы избежать их при строительстве Вашего дома.

Ошибки при строительстве дома: система вентиляции и кондиционирования

Плохое планирование может привести к проблемам с влагой и ростом плесени. Это может привести к большим проблемам со здоровьем.

Ошибки при строительстве дома

Кроме того, следует обратить особое внимание на размер вашего кондиционера. Модели, которые слишком малы, будут недостаточно эффективны и не будут эффективно охлаждать и нагревать ваш дом.

Вы столкнетесь с этим, когда у вас в доме будет слишком прохладно в зимнее время и не достаточно прохладно в жаркие летние месяцы.

И наоборот, устройства, которые слишком велики, потребляют слишком много энергии.

Плохое планирование пространства

Если у вас нет планов построить очень большой дом, планирование пространства и дизайн имеет решающее значение. Достаточно места для хранения необходимо, но обратите внимание на то, где вы размещаете свое место для хранения.

Ошибки при строительстве дома

Действительно ли ваша спальня нуждается в большой гардеробной?

Обратите внимание на то, где вы размещаете свои шкафы. Они должны быть в каждой спальне и в коридоре.

Но они забирают слишком много места из жилого пространства. Вам нужен шкаф в прихожей? Если вы живете в более прохладном климате, где пальто носят по крайней мере половину года, то это разумно.

Если вам не нужен шкаф для одежды, не стройте его. Вы планируете прихожую? Если это так, там должен быть шкаф или достаточно места, чтобы повесить верхнюю одежду.

Плохое общее планирование

При проектировании собственного дома вы должны учитывать свой образ жизни и привычки. Как долго вы планируете жить в этом доме?

Ошибки при строительстве дома

Вам нужно будет подумать о травмобезопасности для будущих или маленьких детей? Продумать вам нужно о функциональности предметов. Подумайте о будущем, в долгосрочной перспективе, чтобы увидеть, где вы будете и что вам нужно от вашего дома.

Ошибки при строительстве дома: плохое освещение дома

Ошибки при строительстве дома

Светильников и розеток должно быть в достаточном количестве. Как и окон. Окна должны быть в каждой комнате и как можно больше. Естественный свет, когда это возможно, должен быть основным источником света. Также подумайте о добавлении световых люков. Да, это дорого, но зрение дороже.

Недостаточно используемые комнаты

Добавление игровой комнаты или многофункциональной комнаты звучит заманчиво, но только планируйте построить комнату, которая действительно будет использоваться.

Что хорошего в пустом домашнем тренажерном зале, где беговая дорожка используется для хранения одежды с прошлого сезона?

Часто неиспользуемая комната становится свалкой для размещения тех вещей, которые никогда не используются.

Если вы планируете добавить дополнительную комнату, убедитесь, что это комната, которая может хорошо переходить от одного типа к другому.

Ошибки при строительстве дома

Швейная комната может никогда не использоваться, но швейная комната или кабинет, который также используется как гостевая комната, действительно может часто использоваться.

В следующей статье мы продолжим разговор как избежать ошибки при строительстве дома.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: