Как сделать ровные углы: штукатурим правильно

Один из самых сложных вопросов отделочных работ по штукатурке — это как сделать ровные углы на смыкании двух стен.

Для этого нам нужен угловой профиль, крепления для угловых профилей.

Для  крепления можно использовать гвозди, потому что вы можете зафиксировать гвозди в швах раствора. Но я рекомендую приклеить ваши угловые профиля с помощью штукатурки, которую вы используете.

Нанесите штукатурку на свой угол и вставьте угловой профиль в смесь. Очистите его и подождите, пока он высохнет.

Оштукатуривание углов с помощью угловых профилей.

Итак, у вас есть угловые профиля, прикрепленные к стенам, и вы готовы к штукатурке. Но, я бы хотел напомнить, чтобы стена была ровная, вам необходимо выставить маяки.

Смешиваем штукатурку по мере необходимости и готовим инструменты для штукатурки.

Наносите штукатурку мастерком и начинаете растирать тёркой. Вам нужно иметь достаточно штукатурки на угловом профиле, чтобы не осталось никаких областей, где металл или углубления просвечивают. Выровнять стену сложно, но маяки в стене показывают места, которые нуждаются в большем количестве штукатурки.

Просто будьте терпеливы — сначала вы можете ошибаться, но продолжайте штукатурить. Это не ракетостроение и у вас всё должно получиться.

Но есть другой способ сохранить нервы при вопросы — как сделать ровные углы. Обратиться в Строительную Компанию Технологии Уюта. Где углы сделают вам профессионально. Здесь высококлассные специалисты и самое главное точная механизированная техника, которая не допускает ошибок. И ваша ровная стена и углы будут предметом гордости в вашем доме или квартире!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: