Окна и двери

Независимо от того, квартира или собственный дом: окна и входные двери должны быть хорошего качества. Потому что они постоянно подвержены различным погодным условиям.

Окна и двери для дома

Окна и двери можно заказать из любого материала. У вас большой выбор: дерево, алюминий или пластик. Соответственно и цены разные.

Все в одном месте

У тех, кто ищет окна или входные двери, выбор всегда большой. На строительном рынке существует множество различных компаний, и каждая из них имеет свои собственные секреты бренда, плюсы и минусы. Проблема обеспечения качества играет ключевую роль при выборе производителя окон и дверей.

При выборе компании мы вам советуем обратить внимание на следующие моменты:

  • большой выбор продуктов
  • огромный выбор дизайнов
  • свободный выбор материала
  • высокое качество продукции
  • профессиональная сборка
  • сколько лет на рынке

Выбор материала

Для того, кто хочет построить дом, требуется множество различных материалов. И вам обойдётся дешевле, если  вы сможете сделать  заказ у одного  производителя.

Окна и двери

У тех, кто заказывает материалы только у одного поставщика, есть еще одно преимущество: вы можете оптимально создать дизайн вашего дома, где всё гармонирует и сочетается в едином эстетическом ансамбле.

 Каждый строительный материал имеет плюсы и минусы. Независимо от того что это: дерево, алюминий или пластик.

Важно. Помимо привлекательного дизайна, необходима профессиональная сборка.

Независимо от того, какое качество у окон или дверей. Имеет первостепенное значение также профессионально выполненная сборка. По этой причине, при покупке материала интересуйтесь, есть ли в этой компании свои монтажники, которые по вашему желанию могут выполнить установку окон или дверей. Монтажники надежно и быстро установят окна и входные двери для вас и  даже могут утилизировать старое окно.

Теплоизоляция окон

Независимо от того, окна это или двери: тема энергоэффективности  всегда должна быть на первом месте. Пластиковые окна, а также деревянные и алюминиевые окна всегда оснащены базовой изоляцией.

Однако специальные энергосберегающие окна доступны по отдельному заказу.

В деревянном окне дюбельное соединение и точная обработка, поэтому отдельные элементы сливаются в единое целое. Кроме того, большая глубина конструкции позволяет точно настроить теплозащитное остекление.

Окна и двери

Для высокоэффективных алюминиевых окон, в свою очередь, используется многокамерная система с вспененным теплоизоляционным ядром, а также специальное теплозащитное остекление, обеспечивающее оптимальные теплоизоляционные свойства.

Окна и двери

Кроме того, окна из пластика имеют многокамерную систему, которая вмещает до шести камер.

Окна и двери

Опять же, теплоизоляция обеспечивается в сочетании с высококачественным теплозащитным остеклением.

Окна и двери: безопасность

Также очень важна тема безопасности на окнах и дверях.

Для сравнения: между различными продуктами требования к безопасности разные. Различают классы сопротивления (RC). Которые определяют, как долго можно предотвратить попытку взлома с помощью каждого конкретного инструмента.

RC1 является самым слабым классом сопротивления. RC6 отвечает самым высоким стандартам безопасности. Однако, как правило, для частного сектора вполне достаточно моделей, обозначенных как базовая безопасность, вплоть до RC2.

В таблице представлены дополнительные пакеты безопасности для дверей, которые могут предоставлять различные производители:

Тип двери Основное оборудование Дополнительные Пакеты Безопасности
Деревянные Двери 3 передних дверных петлиКривошипная ловушкаЗамок на шарнирном соединенииТолкатель или сменный комплектТавровый профиль цилиндра RC 1: VSG остекление и безопасность ES1  RC2: 2 ленточный предохранитель, угловой замок, поворотный болт болт замок, P4a безопасное остекление и ES2 безопасности набор
Пластиковые Входные Двери 3 передних дверных петлиКривошипная ловушкаЗамок на шарнирном соединенииТолкатель или сменный комплектТавровый  профиль цилиндра RC 1: VSG остекление и комплект безопасности ES1 RC 2: поворотный болт-болт, P4a защитное остекление и комплект безопасности ES1
Алюминиевая Дверь 3 передних дверных петлиЗамок на шарнирном соединенииТолкатель или сменный комплектТавровый профиль цилиндра RC 1: VSG остекление и комплект безопасности ES1 
RC 2: 3 блокировка ленты, замок с поворотным болтом, защитное остекление P4A и комплект безопасности ES2 RC 3: замок с поворотным болтом с дополнительным задним замком и защитным остеклением P6B
Окна и двери

Кроме того, окна по умолчанию оснащены защитным колпачком iS, стандартной оконной ручкой и теплозащитным остеклением. Однако, в зависимости от потребностей в личной безопасности, существует множество различных систем безопасности окон на выбор. Для окон с торшерами такое обновление возможно до класса сопротивления RC 2. Модернизация в основном относится к специальным фитингам, которые обеспечивают повышенную безопасность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: