Инвестиции в умный дом с малым бюджетом

Инвестиции в умный дом это веление времени. Они являются нашими невидимыми помощниками.

Инвестиции в умный дом, которые не разорят ваш бюджет

Смартфон, подключенный к системе smart light

Инвестиции в умный дом с малым бюджетом

Инвестиции в умный дом способны существенно снизить ваши затраты на содержание дома и обеспечат надёжную защиту жилья. Есть довольно много смарт-устройств, от лампочек до камер безопасности и многих других гаджетов, чтобы улучшить ваше жизненное пространство. Ниже приведены лишь некоторые из них:

Эхо-точка (Echo Dot)

Устройство может быть небольшим, но у него большие возможности, чтобы сделать вашу жизнь проще. У него 50,000 опций, чтобы быть точными. Работая вместе с Alexa, Эхо — точка обрабатывает почти бесконечные задачи. Устройство управляется голосом. Поэтому вы говорите ему, что вам нужно, а оно заботится об остальном.

Инвестиции в умный дом с малым бюджетом

Эхо — точка может:

  • устанавливать сигналы тревоги,
  • совершать телефонные звонки,
  • находить телепередачи,
  • воспроизводить выбранную музыку,
  • включать свет,
  • запирать двери или корректировать настройки температуры в вашем доме в зависимости от совместимых смарт-аксессуаров, которые вы покупаете.

Amazon Echo

Инвестиции в умный дом с малым бюджетом

Это устройство, хотя и немного дороже, чем Echo Dot, предоставляет ту же услугу, но включает в себя аудиосистему с использованием технологии Dolby для более расширенного прослушивания.

ТП-ссылка смарт-лампы (TP-Link Smart Bulb)

Инвестиции в умный дом с малым бюджетом

Уменьшите потребление энергии и понизьте свой ежемесячный счет с помощью голосовой активации TP-Link Smart Bulb. После установки он использует Alexa или Google Assistant, чтобы следовать вашим голосовым командам, чтобы включить и выключить свет, а также настроить яркость в соответствии с вашим настроением.

Видео дверной звонок Pro (Ring Video Doorbell Pro)

Инвестиции в умный дом с малым бюджетом

Повысьте уровень безопасности вашего дома с помощью Ring Video Doorbell Pro, который также работает с Alexa. Система подключается к проводке дверного звонка, поэтому нет никаких проблем с разряженными батареями. С системой на месте, вы можете легко общаться с посетителями. Система имеет расширенное обнаружение движения для предварительно заданных областей, которые вы выбрали. И при необходимости может отправлять оповещения на ваш смартфон.

Система камеры слежения Arlo Pro 2 (Arlo Pro 2 Security Camera System)

Инвестиции в умный дом с малым бюджетом

Хотя система Arlo Pro 2 является атмосферостойкой. Ее можно использовать в помещении или на открытом воздухе. Это полностью беспроводная система с расширенным обнаружением движения. И оснащена базой, кабелем и адаптером, аккумуляторными батареями, настенным креплением и двумя камерами. Система Arlo оборудована с сиреной как сигнал тревоги когда она обнаруживает звук или движение.

Умный термостат места (Nest Learning Thermostat)

Инвестиции в умный дом с малым бюджетом

Независимо от того, хотите ли вы управлять устройством через Alexa или управлять им с вашего ноутбука или планшета, удобное устройство позволяет вам управлять термостатом из любого места. Умный термостат запоминает ваши предпочтения и автоматически регулирует настройки для вашего комфорта и экономии энергии. Термостат, по оценкам, экономит от 10-12 процентов на зимних счетах за отопление и около 15 процентов, когда ваша система охлаждения включена.

С помощью доступных бюджетных устройств вы можете сделать свой дом безопасным современным местом для комфорта, удобства, общения и развлечений. А также существенно сэкономить на электричестве и тепле.

В нашем блоге вы найдёте познавательную подробную статью электропроводка в доме: инструкция для начинающих.

А мы напоминаем, что сохранить тепло и электричество в доме можно также при помощи хорошей штукатурки и полусухой стяжки пола. «ТехноГрупп» компания работает профессионально и индивидуально с каждым клиентом. Мы дорожим своим заказчиком.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: